Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Заказала на субботу препараты от клещей (заказ № 1121-589 от 21.11). Специально отметила в разделе "Комментарии": срок годности - не менее 01.01.2016. Заказ принимала моя слабовидящая мама, поэтому она отдельно переспросила курьера о сроке годности и получила ответ:"До 03.2016". Когда я вечером посмотрела срок годности ошейника "Скалибор", то оказалось, что он годен до 05.2015. Полагаю, вам известно, что сезон активности клещей начинается в мае и именно тогда я планировала надеть его собаке. Таким образом, доставленный вашим магазином ошейник использован быть никак не может, так как зимой он просто не нужен, а в мае у него истекает срок годности. Этот ошейник не настолько дешевый, чтобы его можно было просто выбросить, но и надевать собаке "просрочку", рискуя "подцепить" клеща, я не буду. В общем, в следующий раз я сто раз подумаю, стоит ли заказывать у вас препараты, срок годности которых имеет принципиальное значение.

Поделиться сообщением

Судя по тому, что администрация магазина никак не отреагировала на мое сообщение выше, руководство магазина считает сложившуюся ситуацию абсолютно нормальной, а потраченные зря деньги покупателя - это ничего страшного, бывает:tinysmile_cry_t:

Поделиться сообщением

Барни, сегодня связывались с дистрибьютором ошейников Scalibor. Годен до 05,2015 - это конечная дата вскрытия ошейника, после которой он успешно действует до 6 месяцев от иксодовых клещей. Курьер Вам озвучил сроки годности на пипетки. Срок на Скалиборе он почему то не глянул. Готовы сделать возврат ошейника в любое удобное для Вас время. С Вами свяжется наш менеджер для решения этого вопроса. Приносим извинения за неудобства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...