Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Отличный магазин. Но доставка хамская!

Причем при первом заказе - все хорошо. Но как только покупатель становится постоянным клиентом - понеслось...

Ни один магазин не заставляет подстраиваться клиента под себя, кроме этого.

Сегодняшний случай снова тому подтверждение. Пишу в комментариях к доставке что мне удобно в 20:00.

Звонок и диалог, который заканчивается гениальнейшей фразой: Ну, звоните, и если в это время мы сможем, то доставим вам товар...

Вопрос: а вы зачем тогда нужны!?

Еще один такой случай, и я более не ваш клиент.

Поделиться сообщением

Наталья, только что пообщался с курьерами. Никакой конфликтной и хамской позиции в его объяснениях не увидел. Звонок Вам был из-за отсутствия точного адреса доставки, тк у Вас указана только улица. К сожалению, у нас нет возможности доставлять заказы строго по времени. На данный момент в этой машине еще 7 не завезенных заказов по Вашему району, которые они обязаны доставить до 21-00. Условия доставки описаны в "Условия доставки по Киеву" в нашем интернет-зоомагазине. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Поделиться сообщением

Очень замечательно что администрация защищает сотрудников.

Но возможно в будущем вы начнете слышать и клиентов тоже?

Естественно что с вами они разговаривают нормально.

Для доказательства прав покупателя нужно было записать разговор и прислать трек послушать?

Несколько раз в момент доставки ваши курьеры разговаривали таким тоном и такими словами, как будто делали мне личное одолжение, доставляя товар!!! Или вы считаете что мне заняться больше нечем, как писать жалобы!?

Про то, что мне в один из моих заказов, привезли адресники, отличающиеся от заказанных (3 шт), и сломанные - я ни слова не сказала, учитывая их цену, тратить время на это не было смысла.

Но регулярно хамить я никому не позволю.

Посмотрим на ситуацию при следующем заказе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...