Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Анюточка

Вопрос о широкой линейке корма

Recommended Posts

Нужно ли подбирать корм по такой широкой линейке как у Рояля ? У них там полно вариаций...почти под каждую породу есть корм. Я давненько уже не кормлю Роялем, перешла на Фитмин. У Фитмина там выбор только по весу и энергетической ценности, конкретно под породу у них не выпускают, но вопрос меня и по сей день беспокоит. Так важно ли подбирать корм конкретно под породу или же это уловка маркетологов ?

Поделиться сообщением

Думаю, что это решение лично каждого, но мне кажется, что существенной разницы нет.

а что это за корм фитмин ? впервые слышу

Поделиться сообщением

рекламировать сильно не буду, а то забанят...

корм Чешский, супер-премиум класса, состав корма, если анализировать аналоги -шикарный

в интеренете много иностранных обзоров, можете почитать

Поделиться сообщением

рекламировать сильно не буду, а то забанят...

корм Чешский, супер-премиум класса, состав корма, если анализировать аналоги -шикарный

в интеренете много иностранных обзоров, можете почитать

Что в нем шикарного? Глянула состав, ничего особенного...

А так да, корм "под породу" это рекламный ход.

Поделиться сообщением

Что в нем шикарного? Глянула состав, ничего особенного...

А так да, корм "под породу" это рекламный ход.

Просто моей собачке хорошо подходит, усваивается лучше, поэтому заметен мой восторг. А так пусть каждый подбирает, что подходит именно ему.

Спасибо

Поделиться сообщением

А так да' date=' корм "под породу" это рекламный ход.[/quote']

Полностью согласен с комментарием выше. Они специально придумывают эти ходы, чтобы легче было сбыть продукцию. А по сути, корм то особо не отличается(я про корм в одном классе).

Что касается fitmin, то у меня ёрк 12 месяцев. До 6 месяцев кормил натуралкой по совету заводчика. Потом стал подбирать корм... Что оказалось не так просто!Пробовал рояль, его пёс ел только с голодухи) потом перешел на акану, есть стал лучше, но тоже без особого энтузиазма... и вот, пару недель назад, первый раз попробовал fitmin! Чуть с миской не слопал, а потом все смотрел на меня, чтобы еще добавил. В корме мясо домашней птицы, неудивительно что так ел. За время кормления этим кормом могу сказать, что стул стал лучше и аппетит не пропадает.

Поделиться сообщением

Удалось узнать, что фитмин обновился, изменился состав ? пробовали новый ? что можете сказать ?

Поделиться сообщением

Удалось узнать, что фитмин обновился, изменился состав ? пробовали новый ? что можете сказать ?

За 3 недели кормления ничего плохого не случилось, кормя обновленным кормом. Из состава ушла пшеница, процент свежего мяса стал выше, добавили полезный комплекс по уходу за зубами, в старом поколении такого не было, появился экстракт розмарина, это если вкратце. Я довольна.

Поделиться сообщением

Познакомился с фитмином довольно недавно. На недавней выставке пообщался с другими заводчиками, они рекомендовали покормить им. Некоторые рассказывали каких проблем они лишились, перескочив на фитмин. Я заказал один мешок, уже практически докормил. За такой короткий срок сложно чего то сказать, но собаке нравится( у меня ротвейлер). Пока хватает денег, буду покупать. До этого кормил йозерой, не нравилась консистенция на выходе, а в фитмине с этим лады.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...