Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Ирина Шевчук

Проблемы с доставкой товара

Recommended Posts

Добрый день! Вот уже более 4 лет активно заказываю зоотовары в Вашем зоомагазине. В последнее время появились проблемы с доставкой товара в офис. Курьеры отказываются доставлять в кабинет офиса, мотивируя,что в офис не доставляют, только до дверей здания. На сайте написано, что доставляют в любое указанное место. В чем смысл? Кто врет? В чем тогда преимущество платной доставки,если приходится беременной женщине ходить за тяжелым пакетом?

Поделиться сообщением

Здраствуйте, Ирина Шевчук

На сайте всё верно написано, доставка производится в любое удобное место для клиента

(если конечно есть физическая возможность:)).

Отказ курьера доставить заказ в кабинет офиса является не приемлемым. С курьером, который доставлял ваш заказ проведена разъяснительная работа на тему условий доставки.

Примите, пожалуйста, наши самые искренние извинения за доставленные неудобства и поздний ответ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день. 6-го августа сделал заказ, 7-го была доставка. Так как работаю до 19 часов, попросил доставить после 19:40. Курьер перезвонил часов 17 и спросил не могу ли я раньше (так продолжается уже 3-4 года). Сказал что нет, так как я на работе и буду после 19:40. В 19:35 он перезвонил и сказал что через 5 минут будет у меня, я извинился и сказал что опоздаю немного, и попросил подождать 10 минут, в ответ услышал недовольное шипение или вздохи, глубокую недовольную паузу и одолжение в виде "нууууу...лаааадннооооо". Приехал к дому в 19:50, тоесть опоздал на 10 минут, спросил до которого часа они работают, он говорит с 19, переспросил еще раз- до которого часа вы работаете- тоже самое-"с 19" и так раз 5!!! Курьер был явно агрессивно настроен и недоволен тем что я задержал "его величество" на целых 10 минут. Заплатил и забрал товар, попросил больше не шипеть в трубку и не выражать так явно агрессию и свое недовольство. И снова пошло-поехало. В общим мы с ним сильно повздорили, такого не адекватного поведения за 10 мин опоздания я еще не встречал. Хочу заметить, что клиентом являюсь уже 3-4 года, и последние 2 или 3 года товар привозит мне именно он (худощавый мужчина на красной ниве) и мы с ним всегда ладили, когда я работал до 18 (осенью) я даже с работы отпрашивался, чтоб ему было удобней дальше развозить доставку, а тут вдруг такой не адекват, агрессия, и абсолютное нежелание уладить конфликт. В конце он мне сказал- "если что-то не нравится- звоните жалуйтесь менеджерам или начальству!". Что моете сказать по этому поводу? Стоит ли пользоваться услугами вашего магазина дальше? Будет ли улучшено отношение службы доставки к клиентам? Будут ли приняты меры по отношению к этому доставщику (на красной ниве), или не прав был я? Работает ли у вас кто-то адекватный в доставке и когда? Я буду заказывать в это время, чтоб больше не приезжал выше указанный персонаж.

Добавлено через 33 минуты

Заказ "№ 0806-827 от 06 Августа 2014, Среда"

Поделиться сообщением

Здравствуйте Игорь.

В момент оформления заказов в нашем интернет магазине предлагается на выбор интервалы доставки: с 13 до 16 часов, с 18 до 21 и с 19 до 21 часа. Это подразумевает, что курьер обязан успеть доставить заказ в эти интервалы времени, а заказчик готов принять заказ в эти интервалы времени, в Вашем случае этот интервал был выбран с 19 до 21 часа.

В комментариях к заказу Вы указали время с 19-40. Курьер Вам заранее перезвонил уточнить время и был у Вас под домом в 19-40. Попытаюсь объяснить недовольство курьера Вашим опозданием.

В 17-30 все курьеры загружены на складе и выезжают каждый в свой район доставки, в Вашем случае это Лукъяновка и Подол, курьера зовут Константин. Каждая машина загружена от 10 заказов и более и курьер сам формирует свой маршрут исходя из комментариев к заказам, пробкам на дорогах, минимальности пробега и тд... После Вашего заказа у него еще было пять доставок на Подоле, одна из которых в комментариях к заказу до 20-00, так как заказчик уходит с работы. Этим фактом и вызвано недовольство курьера. Он реально опаздывал на доставку притом, что уже позвонил человеку и сказал, что к 20-00 обязательно успеет.

Константина знаю ни один год как пунктуального, добросовестного и абсолютно не конфликтного человека. Уверен, что данный конфликт вызван исключительно стечением обстоятельств.

Поделиться сообщением

Также не вижу в опоздании на 10 мин ничего критического. Если бы Вы указали время после, допустим, 20-00, то курьер так бы и приехал поменяв маршрут доставок или просил бы перенести доставку на другую дату если доставка не возможна. Ситуацию в этот вечер я описал выше.

Вы писали в первом сообщении:

спросил до которого часа они работают, он говорит с 19, переспросил еще раз- до которого часа вы работаете- тоже самое-"с 19" и так раз 5!!!
Как мне объяснил курьер, Вы задавали этот вопрос, не из любопытства, а с целью "поставить его на место", по крайней мере он это воспринял именно так, и довольно громко. Если это не так, то приношу извинения за не сдержанное поведение нашего сотрудника.

Поделиться сообщением

Я Первый раз я спросил его нормально, когда он не пожелал по-человечески ответить я повысил голос, потому как непонимаю как на вопрос "ДО которого часа вы работаете?" 5 раз получить ответ "С семи часов". Спасибо за ответы, извините если что не так, произошло досадное недорозумение.

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день! Заказала доставку заказа на 26.09.2014 с 1900 до 2100 вечера. Прождала, курьер не приехал. Вчера мне звонили в 1714 с одного из городских номеров вашего интернет магазина, я перезвонила в 1722, уже никто трубку не брал. Сегодня звонила на все три городских номера магазина (указаны на сайте) раза по три на каждый, чтоб уточнить в чем проблема - либо никто не отвечает, либо сбрасывают звонок. Перезвоните мне, пожалуйста, объясните в чем проблема и когда можно ждать мой заказ. Заказ № 0925-537. Кстати, заказываю давно и по Украине проблем с доставкой не было - всем знакомым ставила в пример работу именно вашего интернет магазина. Сейчас заказываю курьерскую доставку по Киеву, постоянно какие-то недоразумения - из трех заказов по Киеву нормально доставили только 1, вообщем в целом впечатления пока что в сторону не очень приятных.

Поделиться сообщением

Здравствуйте вчера оплатила заказ Номер заказа: 0925-179 , но сегодня так и пишет Ожидается оплата. Я рассчитывала что Вы сегодня отправите мне мой заказ. Вы получили оплату? Заказ отправили?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Мое сегодняшнее сообщение, отправленное в 11:28 (выше) более неактуально - сегодня во второй половине дня пообщалась с менеджером магазина, ситуацию решили, заказ привезли в удобное время сегодня. Спасибо в очередной раз за качественный подход к работе!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...