Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость MerpH

Оперативность выполнения заказов в интернет Зоомагазине "Зоотовары.сом"

Как Вы оцениваете скорость работы нашей службы доставки?  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете скорость работы нашей службы доставки?

• Прекрасно
      132
    • Хорошо, но можно и быстрее
      22
    • Я долго ждал(а) свой заказ
      15
    • Ни разу не делал(а) заказ
      8

Recommended Posts

Я обзванила все компании!нашла свой заказ в Автолюксе!Неужели было тяжело предупредить по телефону что заказ отправлен не в Деливери ' date='а Автолюксом?мало того что там доставка дороже так и пеня теперь пошла!я очень разочерована! [/quote']

У нас все заказы по "умолчанию" отправляются через автолюкс, как самую быструю курьерскую службу доставки. В Вашем заказе №: 45640 отдельную службу перевозки не указано, поэтому отправили через автолюкс. Декларацию автолюкса Вам и сообщили. О том, что Ваш заказ следует отправлять "деливери" менеджеры незнали. К Вам приходит точная копия накладной по которой мы отправляем.

С 11.05 по 15.05 мы отправляли через "Деливери" ежедневно. Сумму Ваших потерь мы готовы возместить со следующем заказом. Для этого следует указать переплату в коментариях к заказу.

Добавлено через 40 минут

У меня вопрос.

У меня нет временно телефона. Я сделал заказ. Его отменили' date=' о чём уведомили меня по электронной почте (господин Шульгин, вроде бы уведомил). Отменили из-за небольшой суммы.

Я сделал сразу же другой заказ уже с необходимой суммой.

После чего было написано два письма с вопросом о том, есть ли всё в наличии, всё ли с нормальным сроком годности и можно ли оплачивать заказ. Ответа не поступило. До сих пор. Вы подтверждаете только по телефону? А зачем на сайте написана эл. почта и аська? Аська не отвечает вообще никогда.

Заказ №45888. Всё есть в наличии? Всё с нормальным сроком годности? Можно его оплачивать?

__________________[/quote']

От Ваших заказов мы уже отбится не можем:) Определитесь какой заказ Вам нужен.

Насчет сроков годности..... Корм для шиншилл Витакрафт Пеллетс 400гр дотированный 04.2009 был продан Вам в начале апреля, это означает, что срок годности этого корма был до конца апреля 2009г. Вам сразу предложидли обменять его. Сроки годности на песок для шиншилл не предусмотрен, так как это именно песок. Ваши заказы не соответствуют условиям "Доставки по Украине": подтверджднеие заказа по телефону, номер декларации по телефону, минимальная сумма заказа. Ваш телефон всегда "вне зоны".

Поделиться сообщением

Извините но последнее сообщение про шиншил не от меня!

Добавлено через 24 минуты

Насчет того,что если не указывают транс.компанию,отправляют автолюксом,нигде не написано!в следующий раз буду знать!хотя по телефону можно было сказать!заказывать в вашем магазине я не перестану,все равно нравится ассортимент!скажите а косметика ESPREE у вас не появится?

Поделиться сообщением

Извините но последнее сообщение про шиншил не от меня!

Исправил:o

Насчет того' date='что если не указывают транс.компанию,отправляют автолюксом,нигде не написано!в следующий раз буду знать!хотя по телефону можно было сказать!заказывать в вашем магазине я не перестану,все равно нравится ассортимент!скажите а косметика ESPREE у вас не появится? [/quote']

Дал указание менеджерам сообщать транспортную компанию при диктовке номера декларации. В будущем таких ситуаций не будет. В любом случае укажите сумму переплаты в комментариях в следующем заказе.

Косметика ESPREE пока не планируется. Ее стоимость, на мой взгляд, не очень соответствует качеству. Планируем добавить в ассортимент косметику Bio-Groom.

Поделиться сообщением

Да, а мне очень понравилась,очень экономная и качество супер!Моей чау тож нравиться!жаль,а то вроде бы все здесь,что нам надо,кроме косметики!корм сегодня уже кушаем!Спасибо!

Поделиться сообщением

Наша семья и наши псы очень довольны вашим магазином. Пользуемся уже год и нет ни одной претензии. Я редко принимаю товар, а жена в восторге от курьеров, заносящих товар с улыбкой и легко, без недовольного выражения на лице, а я очень благодарен вам за то, что не тяну корм сам домой с недовольным лицом. Рекомендую ваш магазин всем знакомым;)

• Like 1

Поделиться сообщением

Извините что спрашиваю,я новичок.А что здесь заказ привозят домой? Я так понял через автолюкс,но я знаю что автолюкс по домам не развозят,может уже чтото изменилось?

Поделиться сообщением

Курьерам - отдельное огромное спасибо за быстроту, прозванивание и приветливость. Всегда приятно, получая товар, что б тебе улыбнулись и сказали "кушайте/пользуйте на здоровье". Особенно женщинам. Это ж болезнь, нельзя месяц прожить, чтоб несколько раз не оформить заказ. Интернетошопоголизм :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу отметить быструю и качественную доставку корма. :) Спасибо работникам магазина.

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу сказать отдельное спасибо за четкую доставку даже небольшого заказа перед каникулами магазина (уверена, в последние "предканикулярные" дни заказов было много).

Несколько лет (не помню уже сколько) пользуюсь магазином и очень довольна. Конечно были за это время ошибки с обеих сторон (и мои, и магазина), но они теряются в общей массе оперативно доставленных заказов. Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Редко встречается явление,когда заказ приносят в заказываемое время ,а еще реже,когда курьер дает сдачу с точностью до копеек:)

Приятно удивлена оперативностью,точностью и аккуратностью выполнения заказа.Обязательно закажем еще у Вас.

Спасибо

• Like 1

Поделиться сообщением

Оперативность реагирования и доставка превышает все ожидания, что поддерживает желания делать заказы именно в этом магазмне. Спасибо огромное за прекрасную работу.:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Великолепный магазин!!! Абсолютная честность и порядочность!!! Мгновенное решение любого вопроса!!! Спасибо Вам за очень качественную работу!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Услугами Вашего интернет-магазина пользоваться стали сразу, как только у нас появился котенок (уже 9 месяцев). ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольны. Если есть вопросы по товарам - всегда можно получить квалифицированную консультацию по телефону. Вы нас ни разу не подводили! Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что привезли первый мой заказ сделанный у Вас. Абсолютно удовлетворен. Четко по времени и в указанном ассортименте:) У вас появился еще 1 постоянный клиент.

Спасибо!

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что привезли первый мой заказ сделанный у Вас. Абсолютно удовлетворен. Четко по времени и в указанном ассортименте:) У вас появился еще 1 постоянный клиент.

Спасибо!

Также первый заказ сделали с опасением. Второй более уверенно, сейчас заказываем с уверенностью что все приедет вовремя. Ребята курьеры умницы.

• Like 1

Поделиться сообщением

А мне сегодня заказ не доставили:( Даже не перезвонили. Такое в первый раз, раньше всегда доставляли:( Заказ 59576 на сегодня на нень.

Поделиться сообщением

А мне сегодня заказ не доставили:( Даже не перезвонили. Такое в первый раз, раньше всегда доставляли:( Заказ 59576 на сегодня на нень.

Ваш заказ вернулся на склад. Курьер был у Вас в 14-30, дозвонится не смог, т.к. мобильный "не обслуживается", а по городскому никто не поднимал трубку. На проходной никто ничего не знал и по ФИО Вас найти не было возможности.

Поделиться сообщением

Ой. У меня поменялся мобильный, а второй номер домашний:( Прошу прощения:o. Я забыла указать новый номер, но заказ мне очень нужен, могли бы Вы доставить его завтра? Я заплачу за доставку.

Поделиться сообщением

Ой. У меня поменялся мобильный, а второй номер домашний:( Прошу прощения:o. Я забыла указать новый номер, но заказ мне очень нужен, могли бы Вы доставить его завтра? Я заплачу за доставку.

Не проблема, завтра доставим. Ничего платить за доставку не надо. Свяжитесь с нами с 10-00 утра и уточните телефон с менеджером. Не забудьте поменять телефон в "личном кабинете" магазина.

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу выразить благодарность - прекрасно работаете, прекрасный ассоримент. В городе, где я живу, самый лучший корм для собаки купить - это пурина ДОГ ЧАУ, про консервы вообще молчу - только педигри. А ведь у меня не свинушка растет. Щастья вам и процветания!

• Like 1

Поделиться сообщением

Довольны работой службы доставки, все своевременно, в хорошем состоянии доставляется.:tinysmile_fatgrin_t

По крайней мере пока очень даже довольны работой зоомагазина.:tinysmile_hmm_t:

Поделиться сообщением

5 мин назад был Ваш курьер, все в порядке, товар доставлен.

Не ожидал сегодня изза того что сделал заказ в 15:40 и указал доставку с 7 вечера и никто не звонил. А еслибы никого небыло дома?

Курьера звали Олег, порекомендовала ваш магазин Семенюк Т.Г.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я пишу по поводу заказа № 69135 (тот самый, где вы забыли положить 10-кг мешок Hills (Хилс) Science Plan Feline Adult с тунцом ). Хочу сообщить, что вы еще и перепутали и прислали 20 пачек одних консерв Вискас вместо других. Но это ладно, кошки съедят, думаю. :tinysmile_fatgrin_t

Просто нужно быть внимательнее. Хочу попросить, чтобы в этот раз ничего не перепутали и прислали именно тот мешок сушки, что я заказывала. Это важно.

Вот он: Hills (Хилс) Science Plan Feline Adult с тунцом. вес 10 кг.

Прошу, не перепутайте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...