Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость MerpH

Оперативность выполнения заказов в интернет Зоомагазине "Зоотовары.сом"

Как Вы оцениваете скорость работы нашей службы доставки?  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете скорость работы нашей службы доставки?

• Прекрасно
      132
    • Хорошо, но можно и быстрее
      22
    • Я долго ждал(а) свой заказ
      15
    • Ни разу не делал(а) заказ
      8

Recommended Posts

Я очень довольна выполнением заказов. Всегда оперативно, без предварительной прозвонки, в срок и вовремя. Большое спасибо.

• Like 2

Поделиться сообщением

Очень понравилась оперативность и пунктуальность магазина. Заказ доставлен быстро и вовремя. Спасибо за удивительный ассортимент по реальным ценам - нашли все необходимое.

• Like 2

Поделиться сообщением

Хороший сервис.

Пример: заказ сделала жена днем на работе, тридцать минут назад принял, собаку покормил. Спасибо!

Поделиться сообщением

У меня проблемы с доставкой и я не пойму чем это вызвано?! 28.12.2012 сделала заказ, утром 29.12.2012 получила смс что товар можна оплачивать, сразу же пошла в банк оплатила, в банке сказали что деньги поступят на счет зоомагазина только 3.01.2013, так как праздники...Ладно, жду. 3.01.2013 приходит сообщение что товар выслан. Сегодня уже 5.01.13 - но товар я так и не получила! С кем разбираться и что это такое? Кто виноват в этом?

Поделиться сообщением

Lenusja , если смс пришло что товар выслан и номер накладной, то все вопросы к транспортной службе. А вообще Вы звонили узнавали пришел товар или нет? Последнее время смс о прибытии товара допустим с той же новой почты не приходит или приходит с опозданием в несколько дней.

Поделиться сообщением

Не звонила, я второй раз заказываю здесь товары, еще не могу особо разобраться что да как тут. Способ доставки у меня ин-тайм.

Поделиться сообщением

Завтра рабочий день, позвоните в представительство в Вашем городе, продиктуйте номер товарно-транспортной накладной, скорее всего товар уже пришел, просто смс не прислали.

http://www.intime.ua/representations/

Поделиться сообщением

Спасибо вам за совет, сегодня только товар пришел на склад. С 3.01. по 8.01 шел с Киева в Полтаву. Сервисом я на даный момент не довольна.

Поделиться сообщением

Спасибо вам за совет, сегодня только товар пришел на склад. С 3.01. по 8.01 шел с Киева в Полтаву. Сервисом я на даный момент не довольна.

Почти та же ситуация! В среду 28 декабря нам отправили посылку интаймом. Надеялись что получим 30 максимум. Получили 3 января с 13-00. Конечно бесплатная доставка это хорошо, но этот перевозчик не устраивает! Можно ссылаться на погоду и пред празничный ажиотаж, но это не оправдание.

К магазину претензий нет, кроме как в выборе перевозчика. В принципе до этого момента проблем не было, но 6 суток ждать посылку это не нормально!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На сайте указано, что заказ отправляется сразу после подтверждения факта оплаты - кто и как подтверждает этот факт? Почему никто не сообщает информацию о доставке заказа? Если к ВАМ обратились, значит доверили и необходима помощь для животного.

Поделиться сообщением

Отправка заказа происходит после поступления денег на р/с. Проверку поступления денег осуществляется менеджер каждые 30 минут.

Уточните номер заказа пожалуйста

Поделиться сообщением

номер заказа 180045

Добавлено через 43 минуты

Спасибо, смс получила с информацией об отправке заказа и номера декларации.

Поделиться сообщением

Сервис и доставка на высоте. Не раз сталкивалась с интернет-магазинами, которые оставляли только отрицательное впечатление от их работы. Но этот магазин очень порадовал - вежливый персонал, доставка в Днепропетровскую область практически на следующий день после заказа и оплаты. Свежий, не просроченный товар. Собака увидела мешок с кормом, облизываясь ходила по пятам, пока не насыпали дурманяще пахнущего свежего корма. Спасибо всему коллективу интернет-зоомагазина, удачи в работе!:tinysmile_shy_t:

Поделиться сообщением

Действительно, доставка очень быстро происходит. Большое спасибо.

Пару раз просчиталась с кормами и нужно было очень быстро проплатить-получить перед праздниками. Позвонила, объяснила ситуацию, через 2 минуты заказ подтвердили и вечером отправили, на следующий день получила корма. Хотя, заказ был немаленький. Спасибо!

Поделиться сообщением

Каким будет график работы ЗООТОВАРОВ на майские праздники? Являюсь вашим постоянным клиентом, работу магазина и персонала оцениваю на ОТЛИЧНО!

Поделиться сообщением

График работы Зоотовары.сом на майские праздники 2013

1 мая, среда - выходной

2 мая, четверг - выходной

3 мая, пятница - рабочий день

4 мая, суббота - рабочий день

5 мая, воскресенье - Пасха

6 мая, понедельник - выходной

7 мая, вторник - рабочий день

8 мая, среда - рабочий день

9 мая, четверг - выходной

10,11 мая - рабочие дни :)

Поделиться сообщением

Заказ 0426-243

от 26 Апреля 2013

уже проплачен но не отправлен.

В связи с появлением в продаже позиции поздно вечером ProNature Original (Пронатюр) Chicken Supreme 28 корм с курицей

Возможно ли сделать изменения в заказе?

Заменить ProNature Original (Пронатюр) Meat Fiesta 28 с курицей, лососем и ягненком 2,72 кг

bag-cat-meat-fiestam.jpg

http://www.zootovary.com/Pronature/ProNature-Original-28-meat-fiesta-adult-p-3895.html

на

ProNature Original (Пронатюр) Chicken Supreme 28 корм с курицей 2,72 кг

pronatur_adult_chickenm.jpg

http://www.zootovary.com/Pronature/ProNature-Original-Adult-28-korm-koshek-p-1474.html

На разницу в стоимости добавить Trixie мячик пористый мягкие 4 см

trixie_4095m.jpg

http://www.zootovary.com/Trixie/myachik-poristyi-myagkie-4sm-p-923.html

:tinysmile_cry_t4:

Поделиться сообщением

Номер заказа: 0617-XXX

от 17 Июня 2013, Понедельник

Статус заказа: Обрабатывается

Аплодирую стоя!

Сервис действительно отличный... от нормальных магазинов!

100% последний заказ у Вас. Успехов!

Поделиться сообщением

Аплодирую стоя!

Сервис действительно отличный... от нормальных магазинов!

100% последний заказ у Вас. Успехов!

Наверное бывает всякое, но я услугами этого магазина (сначала реального на Драйзера, 8, а затем и интернет-магазина) пользуюсь более десяти лет. Например, в июне у меня было 3 заказа. А сумма покупок только в интернет-магазине перевалила через 15000грн. И ни разу проблем со со сроками доставки не было. Так что зря вы так...

• Like 1

Поделиться сообщением

Может и зря, но:

1. Пост уже почти сутки висит на форуме - реакции 0(радует, что хотя бы не трут :))

2. По поводу сервиса - звонить для подтверждения заказа? Не, не слышал(касается не только конкретного заказа, но и предыдущих)

3. В прошлый раз привезли разорванный мешок(но тут больше моя вина - не сразу заметил)

По поводу Драйзера 8 - претензий вообще нет, мелочевку буду продолжать покупать там. А ежемесячные ~1000 на корм буду тратить в более адекватных магазинах

Поделиться сообщением

День добрый, cxn!

Отвечу по порядку:

Первое:

Ваш заказ датирован 17 июня на вечернее время. В комментариях к заказу Вы указали, что бы мы "Постарайтесь найти целый мешок без повреждений, а не такой как в прошлый раз - разорванный и с жуками".

Перед доставкой мы пытались уточнить по указанному вами телефону, действительно ли была проблема с целостностью упаковки и состоянием корма (замечу, упаковка могла повредиться во время доставки как нашим курьером и так и во время доставки на наш склад), но созвониться не получилось - на накладной стоит пометка о том, что телефон не поднимали.

Как следствие - заказ отложили до востребования.

Единственное, что вызывает у меня вопрос, это почему у заказа статус "Обрабатывается", хотя в вашем случае он должен был быть "Заморожен",.. этот вопрос я думаю адресовать менеджерам. :tinysmile_angry2_t:

Второе:

- Пост уже почти сутки висит на форуме - реакции 0

вы написали пост в 18:03 3 июля - почему почти сутки, сейчас половина второго только? Не понятно. Удаление сообщений пользователей на нашем форуме запрещено руководством, в том числе крайне негативных в наш адрес. На форумах, на сколько мне известно, нет четких сроков реагирования на сообщения. Если вопрос срочный, то для этого есть более оперативные способы связаться с персоналом нашего зоомагазина.

- По поводу сервиса - звонить для подтверждения заказа?

Действительно, перезванивать и уточнять заказ который Вы сделали самостоятельно на сайте не имеет смысла. Но осмелюсь предположить, что если Вы не получили доставку в указанное вами время и день, то можно уточнить в чем причина на следующий день, а не через 16 дней. Как показывает практика - любое недоразумение можно уладить в вашу пользу, тем более если виноват магазин.

Конечно ситуация не приятная. Приносим свои извинения.

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо, хотя бы за какую-то реакцию! Пусть даже шаблонную.

Пропущенных нет, смс о том, что кто-то пытался дозвонится, также... Не важно уже - вывод каждый для себя уже сделал.

Посмотрите еще историю по плагину Call-back(если он вообще работает :))

Как-то странно получается - с Ваших слов, звонить необходимости нет, но в то же время именно по результату созвона(если он вообще был) было принято решение отложить заказ :) Смешно

По упаковке - исключаю вариант повреждения при перевозке, так как все было аккуратно заклеено скотчем(слишком аккуратно). Жуки и их личинки по дороге со склада не появятся.

По второму и третьему - это Ваше имхо, мое понятие клиентоориентированности несколько отличается от Вашего.

Не понятно чем, кроме отношения к клиенту, один магазин отличается от другого, особенно при одинаковой цене на товар в N (что логично, т.к. поставщик у всех один как правило, иногда даже "склад")

Что до 16 дней - после полного игнора по разным каналам(звонить тоже пытался - уже никого не было), оформил аналогичный заказ у другого продавца, получил в тот же день(во время, когда по Вашим номерам никто не отвечал) подтверждение о наличии и согласование времени доставки.

А теперь вот планирую очередной заказ - смотрю цены и наличие везде и случайно наткнулся на "скелет в шкафу" :)

Поделиться сообщением

какие все замечательные отзывы... Это случайно не по просьбе владельцев магазина понаписывали? А то закрадывается сомнение... Вот у меня обратная ситуация: сделала заказ, попросила уточнить срок годности ошейника от блох, так как может остаться на следующий год, ждала-ждала ни ответа ни привета. Терпение закончилось, витамины для щенков нужны оперативно, каждый день на счету, оплатила в пятницу в 9 утра, вот уже фактически вторник, а статус заказа "ожидает оплаты". Может вам еще раз заплатить, а? И где блин мои витамины?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас