Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Гость MerpH

Оперативность выполнения заказов в интернет Зоомагазине "Зоотовары.сом"

Как Вы оцениваете скорость работы нашей службы доставки?  

142 пользователя проголосовало

1. 1. Как Вы оцениваете скорость работы нашей службы доставки?

• Прекрасно
      132
    • Хорошо, но можно и быстрее
      22
    • Я долго ждал(а) свой заказ
      15
    • Ни разу не делал(а) заказ
      8

Recommended Posts

Гость MerpH

Нам очень важно знать Ваше мнение об оперативности работы нашей службы доставки. Если Вас не затруднит - приймите участие в опросе

Поделиться сообщением

Гость kurilon

Чесно говоря даже не ожидал, что привезутв корм в указанное время, раньше как не закажу, так то позже на 3 часа, то через день.

Поделиться сообщением

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и в будущем завоевать Ваше доверие, как надежный поставщик.

Поделиться сообщением

Оперативность и сервис на высшем уровне. Доставка по Украине очень быстрая, (товар доставили в г. Сумы за пару дней, учитывая что были выходные), приятная упаковка. Самый лучший украинский интернет магазин, с которым мне приходилось сталкиваться. Причем цены очень даже реальные. Мой кот остался очень доволен тоже.

Спасибо.:)

http://www.photo.zootovary.com/displayimage.php?album=4&pos=29

Поделиться сообщением

Гость Vix

Согласен. Цены меня приятно удивили. Правда мордаша у Василия почемуто не очень довольная:D :D :D

Поделиться сообщением

Да уж, сказать нечего, МОЛОДЦЫ! Когда я в первый раз сделала заказ с работы гдето перед обедом, приехала домой часиков в 17.......а уже все доставлено, стоит и меня дожидается...!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

Гость kurilon
Самый лучший украинский интернет магазин, с которым мне приходилось сталкиваться.

Это в смысле магазин зоотоваров или как??? Могу и поспорить!!!

Поделиться сообщением

Это в общем смысле, касающегося качества предостовляемого сервиса. После работы с некоторым украинскими интернет магазинами, не хочу называть по именам, на какое-то время у меня появилось отвращение что либо покупать через инет, но на этом сайте соблазнилась на цены, уж больно низкие, по сравнению с нашим городом, где при все при этом еще начинают лапшу вешать, типа зачем тебе это все нужно. Ну и заказала я когтеточку, игрушек несколько, (от которых кот мой балдеет) и домик. Все пришло в лучшем виде, упаковка, быстрота выполнения заказа, все как полагается. Ребята молодцы, побольше таких бы магазинов в инете.:)

Поделиться сообщением

Гость Юлия

Полностью согласна с Olga:) !!! Очень приятно и удобно здесь делать покупки !!! Кое что из товара я увидела впервые, не думала, что у нас есть косметика Ринг 5:rolleyes:, да и еще в ассортименте!!!

Поделиться сообщением

Да уж, таким ассортиментом не может похвастаться ни один зоомагазин, может кроме ЗооДома, хотя там цены намного выше....Так что все в ЗООТОВАРЫ!!!!!!!!!

Я, кстати всем знакомым собачникам рекомендую.....

Поделиться сообщением

Гость MerpH

Вы наверное заходили на магазин на воскресенке)

На мой взгляд с такими площадями как в Зоодоме... у нас бы лучше получилось... а ассортимент всё таки не ахти

Поделиться сообщением

Не, еще пока не заходила, я про интернет. Да ладно... в зоодоме на полэтажа 20 ковриков, кстати пронатюра я там так и не нашла, и персонал непонимающе на меня смотрел...., ошейник килтикс для больших собак стоит 80-90 грн, точно не помню....так что все равно вы лучшие!!!

Поделиться сообщением

Гость MerpH

До совершенства ещё далече..., но всё равно СПАСИБО!!!:D

Поделиться сообщением

Гость Anni

Я очень довольна Вашей работой, очень быстро и удобно, правда очень тяжело дозвонитсяи чтобы что-то уточнить, но пока Вы не подвели ни разу.

P.S. Спасибо за скидку!;)

Поделиться сообщением

Обсолютно верно, телефон у нас пока-что один и дозвонится по нему зачастую очень трудно. Думаю в ближайшее время мы исправим это неудобство.

Поделиться сообщением

Вот скоро сделаю заказ но скажу что цены оооооооочень радуют!!!!!!!!!Молодцы отныне все буду брать только у вас!!!!!!!:) :) :)

Поделиться сообщением

А я не звоню ;) - все по инету:) , и не занято:D

Я тоже не звоню! Там же написано : ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН:) Да и удобнее по интернету: сидишь, читаешь, в кошолку товар ложишь....

Поделиться сообщением

Гость Vix

Удобнее и правильней... Раньше когда заказывал по телефону (не в этом магазине, другая организация) обычно пытаются навязчиво "впарить" то, что тебе и не нужно, главное, чтобы больше продать. А по инету сам делаешь выбор. Именно то, что хотел купить!!!

Поделиться сообщением

Гость Рыжая

Отлично! Вчера сделала заказ около 5 вечера, и ожидала ответа на сегодня, все привезли через 3 часа (ВЧЕРА!)!!!

Я не сомневалась в скорости и своевременности доставки, но все-таки была приятно удивлена... и когтеточилку помогли собрать... :D

Сама ехала домой по пробкам, а привезли чуть не с точностью до минуты!!! Нет слов!

5 балов! По 5-бальной шкале!

И кот доволен! Правда еще шампунь не испытал! :D Думаю, "немного" расстроится... :D:D

Поделиться сообщением

Гость Александр

По всей видимости, возникшие пару недель назад недоразумения улажены.

Приношу извинения администрации магазина за возможную несдержанность и необъективность моих оценок.

Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Поделиться сообщением

Гость Olga_o
:cool: Оперативность просто колосальная, я не ожидала что могут привести в тот же день!!!

Поделиться сообщением

Гость Олеся

Уже около 1,5 покупаю у вас корм своему котику...

Нравится то, что очень удобно пользоваться сайтом...

Все приходит оперативно и с улыбкой...

А главное мурзик доволен...

Огромная благодарность за то что экономите время своих покупателей и не разочаровуете!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас