Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Почему мне отказали в получении дисконтной карточки? у меня скидка 9%

Я иногда уезжаю, а мои родственники не могут воспользываться скидкой с компютером они не дружат. Номер заказа: 0319-263

от 19 Марта 2014, Среда

Выдержка из сайта

Если у Вас нет возможности оформлять заказы через сайт Зоомагазина Зоотовары.сом (или просто нет желания заниматься этим самостоятельно) или Вам удобнее делать заказы по телефону, Вы все равно можете расчитывать на участие в дисконтной программе нашего Зоомагазина.

Для получения дисконтной карты Вам необходимо сообщить по телефону нашему менеджеру Ваше Имя и Фамилию, адрес доставки и контактный номер телефона во время оформления заказа. Каждая дисконтная карта имеет свой уникальный номер, который Вам необходимо будет называть при оформлении последующих заказов.

Стоимость всех заказов сделанных Вами будет суммироваться на вашу дисконтную карту. Владельцы дисконтных карт, делающие заказы по телефону, получают скидки в нашем Зоомагазине Зоотовары.сом, так же как и зарегистрированные клиенты, делающие заказ в электронном виде (на сайте http://www.zootovary.com)

Поделиться сообщением

Почему мне отказали в получении дисконтной карточки

Потому что Вы уже зарегистрированы на сайте Зоотовары.сом' date=' в карточке нет необходимости. Карточка выдается для персонализации заказов и накопления скидки при первом заказе. Исходя из выше изложенного следует ответ на вопрос о возможности пользования скидкой во время вашего отсутствия.

родственники не могут воспользоваться скидкой с компьютером они не дружат.

Всё, что нужно сделать для заказа по телефону на ваш аккаунт - это назвать ваш номер телефона. К вашему аккаунту будет добавлен еще один адрес (если он отливается от вашего основного) и номер телефона человека, который будет принимать заказ.

Пользование одним аккаунтом может происходить не зависимо от способа оформления заказа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...