Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Хочу похвалить этот корм и посоветовать тем, кто хотел бы перевести своего питомца с Роял-канина или другого премиум-корма. Кормим своих троих уже 2 месяца, едят с аппетитом, не объедаются, как это бывает с кормами, в которые добавлено много вкусовых добавок, стул хороший, шерсть, глаза - норма. Линька осенняя прошла у котов правильно и хорошо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как такое может быть:Arden Grange Adult Cat Fresh Chicken and Potato 2 кг во всех магазинах Любимый 165 грн,а на Драйзера с недавних пор стал 199 с копейками?Во всей сети магазинов должна ведь быть одна цена.А если произошло подорожание,почему только в одном магазине?Спасибо!

Поделиться сообщением

Сандра, с ценой разобрались... ошибка была в магазине на Драйзера. Стоимость 165 грн

Поделиться сообщением

Как вы меня обрадовали!!!Спасибо вам большое!Из моих 13 котов,7 на этом корме.Не хочется переводить их на дешевый корм,потом больше на лекарства уйдет((Но за 200 грн за упаковку я бы не потянула((((Спасибо!

Поделиться сообщением

Народ, кто кормит кошек, беззерновым Arden-Grange, дайте 100гр на пробу. Буду оч благодарна:-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...