Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
mina

Корм Натика

Recommended Posts

Кто кормил данным кормом? Как впечатления? какого размера гранулы,подойдут для мелких собак?

Поделиться сообщением

Я кормила, впечатления положительные. Гранулы в фасовке для мелких собак и щенков очень маленькие, думаю, подойдет без проблем.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я тоже купил в июле пакет, потом ящик в котором три пакета по пять кило, но правда для крупной собаки. Там по кубышкам видно качество и состав классный.

Собаке понравилось, но для меня сейчас немного дорого. Если бы 15 кг за гривен 500-550, то и не рыпался бы. Мне он чемто напомнил акану по "выходу".

• Like 1

Поделиться сообщением

Недавно купила своему немцу. Сначала собак не понял что это и что с ним делать, но когда попробовал, очень сильно понравился (больше чем Royal Canine). Сейчас кушает вовсю. Никакой аллергии или расстройств не наблюдала.)))

Поделиться сообщением

Недавно купила своему немцу. Сначала собак не понял что это и что с ним делать, но когда попробовал, очень сильно понравился (больше чем Royal Canine). Сейчас кушает вовсю. Никакой аллергии или расстройств не наблюдала.)))

Ну как результаты? Корм кушаете, нормально все?

Поделиться сообщением

Да, все отлично. Кушает без проблем, еще ни один раз не отказался.

Перхоти нет? Глаза не текут?

Можно подробнее :tinysmile_shy_t:

Поделиться сообщением

Перхоти нет? Глаза не текут?

Можно подробнее

Глаза не текут точно. А насчет перхоти точно сказать не могу. На данный момент ее нету. Но была раньше, на то время когда я начала только давать. Та и если честно за перхотью я не особо смотрела. )

Много писали что от этого корма собаки полнеют (набирают вес). Мой не набрал, но и не потерял, что меня и устраивает )))

Поделиться сообщением

Глаза не текут точно. А насчет перхоти точно сказать не могу. На данный момент ее нету. Но была раньше, на то время когда я начала только давать. Та и если честно за перхотью я не особо смотрела. )

Много писали что от этого корма собаки полнеют (набирают вес). Мой не набрал, но и не потерял, что меня и устраивает )))

Мало отзывов о нем .. Где ещё можно почитать?

Я его давала дня три но мне показалось что начали закисать глаза и лысеть шерсть, я просто кормлю мясом и наверное параноик) :tinysmile_cry_t4:

Но собака его уплетала на ура...

Поделиться сообщением

Мало отзывов о нем .. Где ещё можно почитать?

Я его давала дня три но мне показалось что начали закисать глаза и лысеть шерсть' date=' я просто кормлю мясом и наверное параноик)

Но собака его уплетала на ура...[/quote']

Корм еще малоизвестный, но все еще впереди)

Попробуйте так: покормите еще два дня. Если симптомы не пройдут, то перестаньте давать и подождите недельку хотя бы. Посмотрите, если прошли симптомы, значит действительно аллергия на корм. В личку скинула пару ссылок на другие форумы ))

Поделиться сообщением

Я кормила, впечатления положительные. Гранулы в фасовке для мелких собак и щенков очень маленькие, думаю, подойдет без проблем.

А почему перестали кормить?:tinysmile_hmm_t:

Поделиться сообщением

Це єдиний корм, який наш дуже вередливий хаскі їв з неймовірним задоволенням. Вихід - нормальний. Нажаль, у нас вилізла накопичувальна алергія на яловичину, тому довелося перейти на інший, хоча читала відгуки, що собак з алергією на ту ж саму яловичину та курку, що є в складі, годують цим кормом без проблем. Дуже хотілося б побачити розширення лінії цих кормів, зокрема Natyka Gold Lamb and Rice.

Поделиться сообщением

Це єдиний корм, який наш дуже вередливий хаскі їв з неймовірним задоволенням. Вихід - нормальний. Нажаль, у нас вилізла накопичувальна алергія на яловичину, тому довелося перейти на інший, хоча читала відгуки, що собак з алергією на ту ж саму яловичину та курку, що є в складі, годують цим кормом без проблем. Дуже хотілося б побачити розширення лінії цих кормів, зокрема Natyka Gold Lamb and Rice.

А почему вы решили что ИМЕННО на говядину?

Поделиться сообщением

Методом експерименту, так сказати, визначили. До цього були на натуралці. Через дерматологічні проблеми почали підозрювати харчову алергію. Перейшли на гіпоалергенний корм, але з часом почали періодично давати м’ясо. Знову почалася алергія, але круг підозрюваних продуктів зменшився. Спробували Натіку, крім неї нічого більше не давали. Коли через місяць годівлі просто випав весь воротнік, зрозуміли, що наш ворог таки яловичина, оскільку інші продукти у складі не були у числі підозрюваних . Зараз їсь інший корм(з ягням), і також періодично даємо натуральну їжу, включаючи курку і рибу, які були в складі Натіки. Яловичини - ні шматочка. Вже третій місяць все окей.

Поделиться сообщением

2 раза хотела перевести на этот корм,без толку. Моментально через пару дней вылазит аллергия.

Поделиться сообщением

Администрация когда ждать свежий корм??? Наш уже закончился, а этот взять не могу т.к не успеем за месяц его съесть. Срок до 1 октября только. Что говорят поставщики?

Поделиться сообщением

Лера,не можем связаться с дистрибьютором. Как только выйдут на связь - сразу напишем по поводу сроков и поставки.

Поделиться сообщением

Администрация когда ждать свежий корм??? Наш уже закончился, а этот взять не могу т.к не успеем за месяц его съесть. Срок до 1 октября только. Что говорят поставщики?

В понедельник ожидаем поставку Натики. Сроки годности ориентировочно май 2015 года

• Like 1

Поделиться сообщением

После длительного перерыва в поставках корм NATYKA для собак и NATYKA для кошек в полном ассортименте в  нашем интернет-магазине и розничных зоомагазинах.

natyka_dog_logo_300.jpg

Холистик корм для собак  Natyka гарантирует:

• В 2 раза больше влажности для лучшего пищеварения
  • 3х больше мяса, чем у других производителей
  • 100% ингредиенты высокого качества
  • 100% ингредиенты произведены в Европе

Преимущества Natyka многочисленны и одна из особенностей, выделяющая продукцию на фоне других брендов - корм являеться "полувлажным" для лучшего пищеварения и усвоения. Все рецепты упакованы в небольшие мешки по 4,5 кг для того, чтобы сохранить всю свежесть продукта.

Контроль качества кормов Натика:

• Natyka гарантирует контроль за качеством всех ингредиентов, которые используются в рецептах, от выращивания животных на ферме до фабричного производства кормов и реализации в розничных магазинах. Это применимо ко всем ингредиентам.
  • Рецепты Натика проверены независимой французской лабораторией, аккредитованной министерством сельского хозяйства Франции. Эта лаборатория подтверждает, что продукция Natyka не содержит пестицидов и микотоксинов.
  • Все ингредиенты сертифицированы «100% произведено в Европе».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...