Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

Добрый день, не так давно заказала мешок (15кг) корма брит для щенков крупных пород. Но при распаковке мешка была просто в ужасе от запаха, корм очень воняет горьким пропавшим жиром. Не стала звонить сразу с жалобой в магазин, т.к. собака вроде корм ела, но только после того как он отстоится в миске и немного выветрится.

Проконсультировалась на другом форуме у представителя данной марки корма и получила отчет, что скорее всего дело в неправильном хранении и жаре. Хотелось бы попросить у представителей данного интернет-магазина о более жестком контроле хранения кормов.

Сейчас моя собака совсем отказалась от данного корма, съев примерно 2 кг. Поэтому пришлось заказать еще мешок другой марки корма, Брит я больше никогда не куплю.

И еще если можно вопрос, если такая ситуация повторится, например с другим кормом, возможен ли обмен на нормальный мешок?

Поделиться сообщением

И еще если можно вопрос' date=' если такая ситуация повторится, например с другим кормом, возможен ли обмен на нормальный мешок?[/quote']

Меня тоже интересует данный вопрос, т.к. у нас тоже был прострел с кормом (мешок 25 кг), но не Брит. Корм взяли в магазине, т.к. в ин-т-магазине его не было в наличии. А когда дома распечатали, что он был цвелой местами. Я не стала звонить и жаловаться, а купили другой мешок. Но это же наши деньги!

Буду благодарна за ответ!

Поделиться сообщением

Но при распаковке мешка была просто в ужасе от запаха' date=' корм очень воняет горьким пропавшим жиром. Не стала звонить сразу с жалобой в магазин,[/quote']

Корм взяли в магазине' date=' т.к. в ин-т-магазине его не было в наличии. А когда дома распечатали, что он был цвелой местами. Я не стала звонить и жаловаться,[/quote']

Люди добрые, здесь всегда очень лояльны к клиентам. Вам стоило сразу позвонить и описать проблему. :tinysmile_grin_t: Ругаться и жаловаться здесь не обязательно. :tinysmile_twink_t2: Личный опыт показывает, что все быстро было бы решено в Вашу пользу.

Поделиться сообщением

Ругаться и жаловаться здесь не обязательно.

А никто не ругается и не жалуется :)

Я просто задала вопрос в тему :)

От сотрудничества с этим магазином у меня только положительные эмоции :)

Поделиться сообщением

А никто не ругается и не жалуется :)

Нет. Вы не правильно меня поняли. Это про то, что Вы не хотели жаловаться. Я Вас понимаю - это всегда неприятно. Но во многих местах приходится именно жаловаться и ругаться, чтоб защитить свои права. Здесь этого не надо - все решается очень быстро, без нервотрепки.:tinysmile_grin_t:

От сотрудничества с этим магазином у меня только положительные эмоции :)

Вот и у меня тоже. :tinysmile_grin_t:

Поделиться сообщением

Нет. Вы не правильно меня поняли. Это про то, что Вы не хотели жаловаться. Я Вас понимаю - это всегда неприятно. :tinysmile_grin_t:

Мне тоже нравится этот интернет магазин, пользовалась его услугами не один раз. Действительно не хотелось звонить, т.к. в нашей стране очень тяжело что-то доказать даже в обычном магазине, не говоря уже про интернет. Возможно ситуация решилась бы в мою пользу, но наверное я просто разуверилась в порядочности продавцов и не хотела портить себе нервы. Но прочитав ваш отзыв, в следующий раз (надеюсь конечно такая ситуация не повторится) обязательно свяжусь с представителями магазина.

Поделиться сообщением

столкнулась с примерно той же проблемой, но не могу дозвониться. Купила, в числе прочего, корм хиллс для котят (маленькую пачку), открыла не в день получения заказа (четверг 28.11.2013) а сегодня с утра(т.к. кот доедал старый корм,и увидела что корм хранился некачественно, он отсырел. Как мне действовать в данной ситуации? Понятно,что кормить котенка некачественным продуктом я не рискнула-они и так существа нежные.Что магазин может сделать в данной ситуации и что нужно сделать мне? Чек с заказом и его оплатой я сохранила,как и этот пакет некачественного корма.

Поделиться сообщением

BlackCat, уточните пожалуйста номер заказа. Корм можем заменить или вернуть деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...