Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
Nance Drew

Что хотелось бы видеть в наличии

Recommended Posts

Так как для своего собика хочется все самое лучшее, очень хотелось бы чтобы был корм Innova. Это Премиум корма для собак с оценкой 6 звезд (из 6) его в Украине я еще не встречала, но надеюсь что начнут ввозить и надеюсь что именно Ваш магазин:)

Так же хотелось заказать :

PetLife OPTIMA и PetLife CHEST -это ящики для хранения аксессуаров собаки. Первый можно брать на природу или в поездку,а во втором хранить ошейники, расчески и т.п. и еще PetLife FOOD BOX -контейнер для корма.. на 20 кг было бы чудесно :) Надеюсь, что в скором времени все это можно будет у Вас заказать:)

Поделиться сообщением

PetLife OPTIMA и PetLife CHEST -это ящики для хранения аксессуаров собаки. Первый можно брать на природу или в поездку' date='а во втором хранить ошейники, расчески и т.п. и еще PetLife FOOD BOX -контейнер для корма.. на 20 кг было бы чудесно [/quote']

https://www.google.com.ua/search?q=curver&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a#q=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D1%80+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA+curver&safe=off&client=firefox-a&hl=ru&rls=org.mozilla:ru:official&tbas=0&tbas=0&source=lnt&sa=X&ei=FxqmUcynNabZ4QTY64DYBQ&ved=0CBQQpwUoAA&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&fp=9fafa958b5f348bb&biw=1753&bih=814

Тыкаете ссылочку гугла и 2-я ссылка в поиске. Я там покупал контейнеры для кошек. Там же и для собак. Разница только в наклейке на лицевой стороне.

Поделиться сообщением

Администрация, пожалуйста, скажите, когда будет расширение ассортимента сухих кормов для кошек? Когда будут представлены в большом весе какие-то корма, помимо РК, Хиллс и Адванс?..

Из сухих кормов для большого числа животных взять объективно нечего. Меня устраивает оперативность оформления заказа, доставки, бонусы различные, приятности, акции- это все гуд. Но назрела серьезная проблема- ассортимент кошачьей сушки очень мал, выбрать нечего.

Пожалуйста, подумайте над тем, что бы пойти на встречу клиенту. Ведь ничего особенного не просим, неужели так плохо в Украине с сухими кормами для кошек?

Поделиться сообщением

ICap, Пожалуйста укажите марки кормов, которые Вы желаете видеть в нашем ассортименте в больших фасовках. Если эта продукция есть в Украине, то мы добавим ее в продажу.

Поделиться сообщением

ICap, Пожалуйста укажите марки кормов, которые Вы желаете видеть в нашем ассортименте в больших фасовках. Если эта продукция есть в Украине, то мы добавим ее в продажу.

Конечно, спасибо большое, что спустя полгода моих намеков и просьб решили пойти клиенту на встречу, но внезапно проблема решилась. Как выяснилось, есть и другие магазины.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Из сухих кормов для большого числа животных взять объективно нечего

А сколько это, большое количество ? И в чём обьективность ? Вы так и не ответили, чего же вам не хватает :) вон даже любимое каниде наконец появилось, хотя говорили "не отгружается в восточную европу".

Поделиться сообщением

А сколько это, большое количество ? И в чём обьективность ? Вы так и не ответили, чего же вам не хватает :) вон даже любимое каниде наконец появилось, хотя говорили "не отгружается в восточную европу".

Я достаточно уже писала по этому поводу, упоминала марки и вес неоднократно, не вижу смысла повторяться, так как вопрос решен:)

Поделиться сообщением

Так как для своего собика хочется все самое лучшее, очень хотелось бы чтобы был корм Innova. Это Премиум корма для собак с оценкой 6 звезд (из 6) его в Украине я еще не встречала, но надеюсь что начнут ввозить и надеюсь что именно Ваш магазин:)

PetLife OPTIMA и PetLife CHEST -это ящики для хранения аксессуаров собаки. Первый можно брать на природу или в поездку,а во втором хранить ошейники, расчески и т.п. и еще PetLife FOOD BOX -контейнер для корма.. на 20 кг было бы чудесно :) Надеюсь, что в скором времени все это можно будет у Вас заказать:)

Нам тоже из штатов передовали один раз Innova когда еще щенок был. У них он очень не плохой, но купить его у нас не возможно. Продавцы даже не знают о нем.

Добавлено через 1 минуту

Если много ртов, то большие упаковки будут намного дешевле

Поделиться сообщением

Пожалуйста укажите марки кормов' date=' которые Вы желаете видеть в нашем ассортименте в больших фасовках[/quote']

Возможно ли добавить корм в ваш интернет-магазин ProNature Original (Пронатюр) Chicken Supreme 28 с курицей большим развесом до 12 кг включительно?

http://www.zootovary.com/Pronature/ProNature-Original-Adult-28-korm-koshek-p-1474.html

pronatur_adult_chickens.jpg

Знаю точно, что существует фасовка 5,44 кг.

Поделиться сообщением

metallmen, на данный момент единственная фасовка этого корма в наличии у дистрибьютора - это 2,27 кг. Еще бывают фасовки по 5,44 кг и 20 кг, но с их наличием всегда проблемы. Обещают поставку через 2 недели. Фасовку 5,44 кг добавим в ассортимент, но постоянство не обещаем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как дела с поставками ProPlan ветеринарная диета HA? Когда он начал пропадать, то скупилась, чтоб хватило до конца срока годности. Июль на подходе. Приедет новая партия или надо что-то срочно думать?

Поделиться сообщением

OlaR, сегодня пытались узнать информацию о поставках. Ничего вразумительного не узнали. Достоверной информации нет, но говорят, что ветеринарная Пурина проходит "ребрендинг", меняется упаковка и тд и как только - так сразу (начало осени). Еще была информация о том, что этот продукт перестанет завозится в Украину из-за малого спроса. Сейчас все позиции этого корма с подходящими сроками реализации.

Лучше поискать замену среди похожих кормов других марок: Hill's, Royal Canin, Eukanuba. Гипоаллергенных диет не так много в ассортименте.

Если будет информация о поставках, то обязательно сообщим.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лучше поискать замену среди похожих кормов других марок: Hill's, Royal Canin, Eukanuba. Гипоаллергенных диет не так много в ассортименте.

Угу. И все они совсем не то. Единственная по настоящему гиппоалиргенная диета, не имеющая противопоказаний. Так что скорее буду искать, где заказать частным образом.:tinysmile_cry_t4:

Поделиться сообщением

metallmen, корм для кошек ProNature Original (Пронатюр) Chicken Supreme 28 с курицей фасовка 5.44 кг в наличии.

Самое обидное, что только 2 дня назад я сделал заказ на 2,77 кг :tinysmile_cry_t: и посылка уже в пути.

А можно узнать срок годности 5,44 фасовки?

И какой график работы на праздники?

UPDATE: Заказал фасовку 5.44 кг :tinysmile_tongue_t:

Поделиться сообщением

OlaR, сегодня пытались узнать информацию о поставках. Ничего вразумительного не узнали.

Может Вам поставщика ProPlan поменять? Сегодня купила в ветаптеке две пачки ProPlan HA со сроком годности до 2.2014. Еще в одном интернет-магазине обещали завтра привезти тоже с хорошими сроками. У Вашего поставщика максимум до 10.2013 была партия и то очень недолго. Не удивительно, что ему не выгодно возить с такими конкурентами.

Поделиться сообщением

OlaR, спасибо за информацию. Действительно у компании Nestle два дистрибьютора в Киеве (правый и левый берег). У нашего поставщика этого товара нет. Завтра узнаем наличие и сроки у второго поставщика.

• Like 1

Поделиться сообщением

OlaR У нашего поставщика этого товара нет. Завтра узнаем наличие и сроки у второго поставщика.

Привезли. Тоже до 2.2014. А я уже нервно искала, кто из Европы привезет. :tinysmile_grin_t:

Поделиться сообщением

OlaR, к сожалению, на втором дистрибьюторе этой позиции тоже нет исходя из остатков в электронном виде. Возможно что-то есть фактически на складе, но нам эту информацию не дают.

Добавлено через 12 минут

Только что еще раз перезвонили, и как будто 6-7 штук по 3 кг есть. Точно будет известно в понедельник.

Извините за путанные ответы, но настолько все менеджеры "толковые", что правду надо вытягивать.

Поделиться сообщением

Только что еще раз перезвонили, и как будто 6-7 штук по 3 кг есть. Точно будет известно в понедельник.

Я с удовольствием взяла бы 3 мешка по запас. Но в Киеве буду только в пятницу. А следующую партию обещают? Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Я с удовольствием взяла бы 3 мешка по запас. Но в Киеве буду только в пятницу. А следующую партию обещают? Спасибо большое.

Так можно еще заказать? Новую партию обещают?

Поделиться сообщением

может не совсем в ту тему вопрос, но более подходящей не нашел...

Постоянно покупал у вас товары для своей собаки, а тут такой сюрприз - наш корм Eukanuba Adult Small and Medium Breeds Lamb and Rice резко подорожал на 140грн, как по мне солидная разница, странно и непонятно от чего такой рывок цены...

Поделиться сообщением

Так можно еще заказать? Новую партию обещают?

Должна была приехать на этой неделе машина, но так и не приехала. Попробуйте в понедельник уточнить.

Поделиться сообщением

Должна была приехать на этой неделе машина, но так и не приехала. Попробуйте в понедельник уточнить.

Вот и отличненько. Большое спасибо. Запас позволяет спокойно ждать вывертов таможни. Главное, что она приехала.:tinysmile_kiss_t4:

Поделиться сообщением

Нет ли возможности добавить в продажу вот такую штуку?

Это комплект сменных фильтров (3 шт) для питьевого фонтана для кошек.

09f8bd48-e1aa-4ce2-89b9-61fbed548cfc

http://ca-en.hagen.com/Cat/Feeding/Accessories/50057

А вот и сам фонтан:

a63b4a83-26f2-4418-bae3-74464da6c764

http://ca-en.hagen.com/Cat/Feeding/Fountains/50053

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас