Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua
lilja_reschetowa

Какой корм взять для САО?

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите сделать выбор из двух ТМ сухих кормов для щенка САО (6 месяцев). В ценовой категории устраивают корма Brit и Belkando для щенков крупных пород. Буду очень признательна всем кто откликнется.

Поделиться сообщением

Мы с 2 месяцев поедали Канидэ, когда исчез пробовали Акана без зерновую не подошел, АНФ для нас мелкий крокет и не сытный. На международной выставке нам порекомендовали обратить внимание на Happy Dog. После дорогих кормов смутила цена, думали не может за такие деньги быть что то хорошее. Но рискнули, едим почти два месяца очень довольны. У нас ротвейлерша, 1 год 10 месяцев весит 49 кг. Крупный крокет, хрустит, а не заглатывает. Выглядит отлично, черная шелковая шерсть. Присмотритесь, почитайте. О Белькандо отзывы у собачников не лучшие, но каждому свое.

• Like 1

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите сделать выбор из двух ТМ сухих кормов для щенка САО (6 месяцев). В ценовой категории устраивают корма Brit и Belkando для щенков крупных пород. Буду очень признательна всем кто откликнется.

Я не преверженец этих кормов,но все таки лучше Брит,можна такой попробовать http://www.zootovary.com/Brit/Brit-brit-Premium-Adult-Large-korm-sobak-krupnyh-porod-p-3454.html

Белькандо по составу вообще жесть

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас