Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Recommended Posts

21 березня у ветклініці доктора К.Медвєдєва лікарем Хмельницькою Т.М. вбито мого улюбленого котика Сьому. Прийшла за допомогою , по причині появи лупи на шерсті, а після отримання 5 уколів , він почав задихатися . Але горе-лікар відправила додому,сказала,що це стрес. За 15 хв. Він помер. Це непрофесіоналізм Хмельницької і фальсифіковані ліки. Власники тварин , обходьте стороною таку клініку , де безжалісно вбивають улюбленців!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

г.Киев, ул.Киквидзе 34б.Ветклиника Печерского района.

14 апреля сделали укол, через минуту умер Любимчик Шилл.

Поделиться сообщением

Я вас розумію, dinok , це велика втрата близького друга. Раджу вам звернутися з письмовою заявою в Управління ветмедицини на вул. Волинській. Я звернулася туди теж , зараз йде перевірка в клініці Медведєва. Надіюсь, горе-лікарі будуть покарані.

• Like 1

Поделиться сообщением

а після отримання 5 уколів , він почав задихатися .

чего-то я не поняла... ему что, одновременно 5 уколов сделали?!

Поделиться сообщением

Звичайно, лікар колола 4 рази, дві дози вмістила в один укол . В кота була еозинофілія, внаслідок якої при введенні антибіотика виникає анафілактичний шок. Але аналіз крові вони показали після смерті. Йому стало відразу погано , він почав вжко дихати . Я попросила Хмельницьку допомогти йому, але вона відмовила, сказала, що в нього звичайний стрес. Зараз триває перевірка з Управління ветмедицини.

Поделиться сообщением

Обходите стороной "клинику" "Друг" (особенно на Радужном). Отсутствие знаний и навыков у персонала - прямой путь Вашему любимцу на тот свет.

• Like 1

Поделиться сообщением

Будьте осторожны, если придётся обратиться в клинику "умка" на Виноградаре. Не знаю, как другие виды лечения, но если какое-то грибковое заболевание, они буквально залечивают уколами. За один сеанс по 4-5 уколов. Две мои морские свиночки не выжили. А грибок лечится не только уколами, я потом интересовалась в другой клинике.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Как то мы обратились в "АЛЬФа".

Киевская обл., г. Ирпень, ул. Ленинградская, 8б

Это ужасная клиника! В ней делают животным не нужные процедуры.

Видно хотят заработать деньги. Сразу и много.

Да и врачи! Я бы их отправил учиться по второму кругу.

Такое ощущение, что не жалко животных.

Будьте аккуратны при выборе клиник.

Поделиться сообщением

Кулай Назар Ярославович обманул что у них есть специалист по грызунам, убил мою морскую свинку после 10 дней издевательств. ЕСКУЛАП Львів Чмоли,1.

Выдает свою студентку оксану галек с опытом 1 год за ветеринара по экзотам.

2B_CutXO2MA.jpg

7k450ggiTKc.jpg

От грибка она уколола сильнейший антибиотик совершенно без оснований больше нормы.

Назначила гризеофульвин в 7,5 раз больше нормы!!! (суточная доза 1/5табл, она назначила 1,5 табл!!)

В итоге отказ от еды, страшнейшая диарея, запор, вздутие, смерть от диких болей в животе и удушья. Никто не снял боль! От обезвоживания никто лечить не собирался-я настояла сама!

Рекомендовали побольше овощей, потом сказали что конечно овощи вызывают вздутие.

При осмотре зубов порвали ротик в 2 местах потому что не имеют расширителей для свинок!!

Сейчас сказали что свиненок странно реагировал на лекарства и не выдержал лечения!

Бакпосев и рентген тоже я настояла сделать--они решили сэкономить мне деньги!

Эти уроды отказались от всех назначений что она мне между приемами давала ВКонтакте с их страницы! Страницу временно закрыли...

Назар кулай в итоге предложил мне деньги за материальный и моральный ущерб!

В выписке он написал меньше половины назначений и меньшие дозы!

Ноль ответственности, адекватности, доброты!!!

-----

Не ленитесь помочь другим в память о своем животном! Расскажите здесь тоже отзывы о ветеринарах...

https://www.facebook.com/pages/STOP-Ветеринары-убийцы/430867127077707

https://vk.com/stop_vet_sadist

Поделиться сообщением

Очень сочувствую Вашему горю. Бедная свиночка! У меня произошла подобная история. тоже лечили от грибка свинок и я поздно поняла, что они не лечат, а калечат. Я выше писала, где это произошло. в итоге свинки не выжили. с ужасом вспоминаю их мучения.

Поделиться сообщением

Eleati,

а можете мне в личку больше рассказать что за грибок у вас был? и что делали и как надо было поступать. спасибо

Поделиться сообщением

ветврач Александр Решетник из-за своей некомпетентности погубил моего кота. он дал ослабленному изможденному коту дронтал( хотя в инструкции написано, что ослабленным животным его запрещено давать) и мовалис 1/4 таблетки. хотя я до этого ему говорила, что он от него перестал естьчто в интернете я прочла, что это очень большая доза (http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=847531 )а он меня уверял, что на 1кг веса дают 2мг(это помотрите во сколько раз больше, какой передоз), бегала к нему с котиком каждый день, просила его помочь, но никакой помощи, кроме клизмы и этих самых губительных для его состояния таблеток, он нам не дал!!! все время как-то муму водил.все так красиво рассказывает, позиционирует себя как суперхирирга. да, может кости он не плохо собирает, но не дай бог попасть вам к нему с другой проблемой. до этого он работал в Донецке, где есть такие же отзывы о передозировках и тому подобном, в результате чего погибали животные. подумайте 100 раз прежде, чем идти к этому врачу. благодаря ему мой котик, которому было всего 1,5 года, умер в муках и теперь лежит в холодной земле, а чувствую свою вину перед ним за то, что ходила к этому врачу, а не понесла его к другому, за то что не защитила его и не уберегла!!! берегите своих любимцев, они вас так любят и верят вам!!!

г Феодосия, ул ‪#‎Земская‬, д. 6 (на территории Офсетной Фабрики) Ветеринарный госпиталь VOSYS OPTIMA http://vosys-optima.com/index.html

https://www.facebook.com/pages/STOP-Ветеринары-убийцы/430867127077707

• Like 1

Поделиться сообщением

у меня горе. спасибо врачам клиники Алден_Вет.

Умирает кошка. ей годик, наблюдались в этой клинике с двух недель, в 10 месяцев решили стерилизовать, врачи сделали анализ крови и дали "добро" на операцию, операция прошла нормально, через 2,5 месяца поднялась температура 40,1-40,3, кошка не ела, похудела, пряталась по темным углам. Я возила ее в 3 клиники сети Алден вет (на Позняках, на Краснозвездном и на Исаакяна)! Там кошке поставили диагноз гемобартонеллез и назначили лечение.

Я решила подтвердить диагноз у других врачей и сдать анализы по-новому,результат:

- гемобартонеллез -отрицательно (в Украине оказывается даже не зарегистрирована эта болезнь)

- выявили положительный результат на инфекционный перитонит, который активизировался из-за операции (стерилизации), которую нельзя было! проводить т.к у нее был ослабленный иммунитет (это должен был показать анализ крови, который они должны были сделать перед операцией) и не сделана прививка (третья, ее делают в 7 месяцев,)о которой нам о ней даже не говорили! и не предложили сделать перед операцией как обязаны были(

Итог: моя кошка медленно умирает.

Мы сейчас всячески поддерживаем ее иммунностимуляторами и антибиотиками, а так бы лечили сейчас от гемобартонеллеза..недолго...

Уважаемые владельцы животных,. проверяйте все анализы перед любыми операциями и не сразу доверяйте диагнозам

• Like 1

Поделиться сообщением

Співчуваю! але не втрачайте надії! можливо наступить покращення і киця одужає. головне, щоб вона відчувала вашу любов і сама боролася за життя, щоб у неї був апетит.

Поделиться сообщением

26.06.2016 Принесли кота шотландца 5 лет в вет.клинику "Феникс" ул.Ирпенская 67б на стрижку. Врач Срегей Васильевич порекомендовал сделать стрижку кота под наркозом. Больше кота в нормальном состоянии мы не видели.

Кот умер через 4 дня.

• Like 1

Поделиться сообщением

Клиника "Умка" на Новомостицкой

Ужасная клиника! Некомпетентные врачи! Не знаю, как насчёт кошек и собак, но если Вы владелец грызуна - ни ногой туда! Сохраните жизнь своему любимцу! Нашу морскую свинку загубили за 2 дня, назначив антибиотик, абсолютно противопоказанный грызунам, в результате которого развился липидоз печени и остановился кишечник. Свиночка умерла в муках. Дети получили непередаваемый стресс и море слёз...

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу розповісти свою історію про те як головний лікар Ескулап вбив мого найкращого друга йоркширського тер’єра Тимофія.

По-перше мені одразу не сподобалось то, що 1 лікар лікує очі, лапи і т.д.

По-друге він стверджує, що навчався закордоном при тому практикує не в місці де захистив дисертацію (якщо він ще дійсно її захищав) а в Україні.

По-третє він міняє ціни вартості послуг по телефону каже що 100 грн. в реальності бере 700 грн.

По-четверте в обхід закону України він записує усі розмови з клієнтами по телефону на диктофон не маючи на це жодного права і дозволу.

Отже моя історія: в мого йорка 8 річного Тимофія почали сльозитися очка і ми звернулися в клініку Ескулап. Після вищезгаданого все ж таки домовилися за операцію при тому що він завіряв що все буде добре і це все легко перенесе мій пес.

В день операції він не назвав навіть точну ціну сказавши що це біля 1200 грн (насправді взяв набагато більше) ми віддавали йому абсолютно здорового і жвавого йорка. Через кілька годин він зателефонував і сказав що все добре він прооперував успішно.

Коли ввечері я приїхала за собакою я почула його крик… я ще тоді не знала що він вже присмерті. Мені винесли мою собаку і він мене не впізнав. Він сидів заторможено на руках лікаря і дивився десь вдалечінь не реагувавши на мене. В мене був шок.. Ця людина яка не вартує не тещо звання PhD вже не кажучи за звання лікаря сказала що все ок і він відійде надавав ліків сказавши що операцію зробив і ще розширяв сльозогінні канали а на мій шок сказав що ви не казали що в нього трохи шлунок слабкуватий на що я сказала що ВІН нас і не питався. А потім він сказав що навіть не ОПЕРУВАВ його. Проте я була в повному щоці під час якого він забрав в мене гроші за так звану операцію, змусив підписати рахунок і сказав що я можу забирати собаку додому. Коли я почала благати щоб залишити собаку в стаціонарі денному хоча б в його знайомих лікарів  він сказав що потреби не має і це почекає до завтра. ЦЕ ПРИ ТОМУ ЩО СОБАКА НЕ МОГЛИ НІ СТОЯТИ НІ ЛЕЖАТИ А ГОЛОВА МОТАЛАСЬ НА ШИЇ. Таке я бачила вперше. Все ж таки викликала таксі я на пеленці спробувала поїхати з ним додому. Ця людина нас весело проводжала. Як справжній вбивця.. Вдома йорк не рухався перші хвилин 20 лише слабо помахав хвостиком коли заходили в квартиру. Він зрадів що ми його забрали звідти…. Потім почав вити і кричати не своїм голосом я не знала що робити і почала видзвонювати в лікарню там асистент сказав що все добре і треба йти за ліками я боялась навіть лишати його і взяла з собою. Аптека знаходилась за 10 хвилин від будинку. Йорк на руках був як ганчірка , після 2-ох таких криків я дзвонила що разу до асистента він запевняв що все добре ми все ж таки купили ліки, проте мені здається що мій йорк вже нікого не впізнавав. На зворотньому шляху крик пролунав 4 раз я знову подзвонила до асистента і благала дати номер стаціонару на решті він дав номер клініки Імпульс. І в 12 ночі ми поїхали туди проте поки доїхали мій йорк вже був мертвий. Я втратила найкращого друга. Лікарі підтвердили що він вже мертвий і сказали що ніякої операції не робилося. А той вбивця спокійно перетелефонував сказав що поїхав закордон і всі наші розмови записав на диктофон (ви розумієте до чого це було сказано) і що за гроші ми поговоримо потім. Ми віддали те що лишилося від нашого друга на кремацію в ЛКП ЛЕВ бо в 2 ночі ховати собаку було нелегко при шаленій спеці… Пройшло вже 9 днів а цей вбивця живе собі спокійно маючи на душі не одну таку смерть і практикує далі..

Люди якщо ви не хочете пережити цю біль і втратити друга, гроші і нерви то не приходьте до нього в клініку ЕСКУЛАП!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...