Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Настя

 • Публикации

  23
 • Зарегистрирован

 • Посещение

Репутация

15 Good

О Настя

 • Звание
  Знаток
 1. Настя

  Зробила заказ 1125-810, на ін-тайм, в смс з кодом пише що заказ їде на нову пошту,чи я випадково обрала нову пошту,чи ви не туди відправили?
 2. Настя

  Заказ знайшовся на складі, все забрали =) Дякую.
 3. Настя

  Добрий день сьогодні забрали свій заказ Номер заказа: 0414-826 В заказі не виявилося Tick Twister(його найбільше чекали) і Травка пророщена - Овес. Заказ був оплачений повністю...
 4. Настя

  Чи не плануєте внести в асортимент наповнювач для котів ТОМ? Користуємося вже пару місяців хороший наповнювач
 5. Настя

  Добрий день, скажіть чому в мене раніше писало что для 7% потрібно ще заказати на таку то суму, а зараз пише Вы получили максимальную скидку в Зоомагазине "Зоотовары.сом"
 6. А спосіб оплати вибирати потрібно Оплата картами Visa/MasterCard?
 7. Через приват24 можна оплачувати? Як тоді будуть знати що це іменно я оплатила?
 8. Настя

  И мне поправте )) пока не добавилась новая потраченная сума 573.21 грн
 9. Потрібна для поїздок в інше місто ( годину їхати міським транспортом) для перевезення вуличних собак на стерелизацію, потім буду возити своїх собак в цій переносці, нарахунок двох ясно, просто під одною переноскою був коментарій що собаці два кг одній затісно в переносці яка розрахована на 8 кг, а якщо брати з розрахунку на одну собаку то на 12 або 8кг вже має бути нормально? Зовсім запуталась (
 10. Добрий день нам потрібна переноска щоб помістилося двоє собак, вага 4кг і 6 кг, думаю брати на 12 кг але чи не затісно їм обом там буде?
 11. Настя

  Кто нибудь знает что случилось с этим кормом, всегда его заказываем в своем городе а сегодня нам сказали что корм больше не выпускают а нормальной замени ему у нас нет, не ужели правда больше не выпускают?
 12. Настя

  Можна і через Приват банк платити, вони потім переводять гроші в Правекс банк а звідти вже сюди в магазин, я так завжди роблю бо Правекс банка у нас в місті немає, і займає це все не багато часу.
 13. Здравствуйте не нашла здесь теми про этот корм, извините если такая есть. Ми едим этот корм но я никак не могу понять сколько корма нужно за один раз собаке весом 5 кг, на упаковке пишет 80 грамм дневная норма если разделить на утро и вечер получается 40 грамм за раз, но собаке этого мало стал сильно худеть, а если увеличить норму корм жирный боюсь навредить, как тут поступить корм нам в принципе подходит ттт все нормально,кроме веса Может у кого собаки кушают этот корм поделитесь пожалуйста впечатлениями а то в инете ничего про него не нашла, кушаем его уже почти пол года.
 14. Ми делалы заказ № 89273,нам должно было прийти две упаковки(по 6 таблеток в каждой) Дронтал Плюс (Drontal plus) таблетки с вкусом мяса для собак,а пришло только две таблетки,или это две таблетки стоят 31 грн??
 15. Настя

  Никогда педигри хорошо не влияет на собаку,если интересно вот статья http://pekines.info/forum/index.php?/topic/1611-o-kompanii-mars/где кстати написано что от этих кормов больше 6 лет не живут,убедилась в этом на своем печальном опыте и опыте своих знакомых.
×
×
 • Создать...