Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Есть в наличии 4 банки по 180 гр. Одна вскрыта, в ней осталось 155 гр. Производство Франция. Срок годности до 02.2020. Шикарный препарат. Наш кот, после постановки диагноза ХПН, счастливо прожил на этом препарате 5 лет. Ветеринары давали 6 месяцев. Стоимость 1 баночки 1000 грн. Вскрытой 800грн. Показания Назначают взрослым собакам и кошкам при хронической почечной недостаточности неинфекционной этиологии с целью достижения более длительной ремиссии, улучшения соматического состояния и профилактики возможных осложнений заболевания у животного. 0504002808
  3. Отличный корм для поддержания функции сердца и почек при хронической и временной почечной недостаточности у взрослых кошек. Упаковка 1,5 кг, вскрыта, осталось 1,3 кг корма. Удобный зип-пакет. Из всех кормов для котов с ХПН, Hills нашему коту подходил отлично, кот хорошо его ел. Цена 350 грн. 0504002808
  4. Ранее
  5. Основной смысл этой темы реклама чего-либо (даже не хочу заходить по оставленной ссылке), а.не проблемы с линькой собаки и человек не ждет от нас помощи и совета.
  6. ДимаС

Привіт. Маю двох шнауцерів. Вже місяць годуємо Ройчером щоденним. Поки все нормально. Єдине -- воду п'ють більше, ніж раніше. Ближче до травня спробую їхній корм для активних собак, бо собаки будуть тижнями на дачі. До речі -- хлопчику 15 років, а дівчині 10))))))
  7. А мы купили китайскую Lili zp-299. Кота постригли на ура) Потому главу семейства - оба красавцы) Нареканий нет кроме того, что она божественно стрижёт всё, в т.ч. и пух, но без насадок, а вот с насадками как-то не так.
  8. Все линяют, вопрос как) А вот давать сомнительные ссылки без конкретики - не хорошо.
  9. Продам клетку, вольер для щенка мелкой или средней породы (возможно кролика) чтоб не грыз вещи на ночь или пока на работе. Клетку делал сам для своей собаки, собака выросла - нужда отпала. Можно использовать как спальное место или заготовку под будку на дачу. Нам очень помогло когда собака ночью перегрызла все провода зарядок, ТВ-антенну, обои, кабеля от тв-приставки, испортила мамыну помаду и тапки. Рама - дерево, обработанная сосна. Пол - фанера с линолеумом для быстрой уборки луж. Фанера пола не предназначалась выдерживать клетку с транспортировкой собаки, только стационарно с установкой на пол. Верха нет - не предусмотрен, чтоб можно было быстро и легко успокоить щенка поглаживанием. Наша собака выпрыгнуть из вольера не могла. Можно любую доску постелить и сделать столик, можно сетку. Размеры: 64см х 65см х 83см. Много места в квартире не занимает. Относительно лёгкая, один человек поднимет легко, но нести будет неудобно. Если приедете сами - помогу вынести и погрузить в машину или донести недалеко. Если боитесь, что вам далековато - пишите, звоните, там решим. В связи с габаритами - только самовывоз. Территориально недалеко от остановки трамвая №3 "Ромена Роллана". Собака не продаётся + В ПОДАРОК ОШЕЙНИК! Чёрный, безразмерный. Цена: 600 грн. Тел.: (O44) 22-99-I38, (O94) 82-99-I38, (O96) 9II-I6-69 Александр
  10. У меня есть собака породой мопс, столкнулся с такой проблемой, что она постоянно линяет, расчески особо не помогали, а каждый день почти пылесосить квартиру от шерсти , естественно надоедает. Я эту проблему решил на 80%, просто приобрел специальную машинку для вычесывания шерсти, в данный момент пользуюсь месяц, но зато уборку квартиры делаю 2 раза неделю от шерсти, выпадение шерсти сократилось в двое. Кому интересно, смотрел все это здесь: http://c.trktp.ru/sNQE
  11. Я раньше подстригала свою собачку обычной машинкой человеческой, но недавно мне подарили специальную машинку для животных Major Dog Hunfrise H11. Машинка очень хорошая. Стрижет идеально и быстро получается, в руке лежит очень удобно. Да и как дополнение всякие мелочи были к машинке (когтеточка, пуходерка, расческа, ножницы и т.п.). Мне очень понравилась)))
  12. Ольга Коростылева

Хочу поблагодарить весь коллектив магазина за добросовестную оперативную и высокопрофессиональную работу. Не помню точно года, когда я сделала первый заказ в вашем магазине, наверное, больше 8 лет назад, а может и с десяток лет уже прошло.За это время у меня ни одного нарекания и плохого слова.Доставка всегда была вовремя, в случае отсутствия какой либо позиции заказа обязательно звонили и согласовывали что делать.Заменить товар или снять с заказа. Но отмечу, что такие ситуации с отсутствием товара крайне редки. Информация на сайте оперативно обновляется. Кстати, все, кому я порекомендовала ваш магазин, теперь предпочитают делать заказы у вас. Особо большое спасибо хочу сказать вашему сотруднику (просто курьером назвать - язык не поворачивается) Андрею.Всегда вежливый, доброжелательный, успехов Вам, Андрей, в работе.
  13. luntic

Это не наши методы (с)
  14. mirrandina

Интересное чтиво)
  15. Полезная информация! Всем бы почитать!
  16. mirrandina

У нас в качестве вкусняшек кусочки отварного мяска и рыбки)
  17. Пользуюсь регулярно. Наша когтерезка напоминает коротенькие ножницы с выемкой для когтя.
  18. Утерять мешок корма 14 кг??? Уметь надо!!! Сегодня корм получен, кошки хрумкают и говорят спасибо. У меня еще один вопрос. Предоставляете ли скидку волонтером либо тем у кого большие передержки? Хотелось бы таким людям помогать чаще и больше, особено зимой.
  19. Добрый день! Администрация (zootovary.com) Спасибо что являетесь клиентом нашего магазина. Приносим наши извинения за долгий ответ (уточняли информацию у перевозчика что с посылкой). Выяснилось что посылка утеряна - почему не поставили в известность, от от перевозчика мы не получили. Была отправлена новая посылка, ожидайте смс с номером декларации. Еще раз извините за неудобства.
  20. Номер заказа: 0130-233 Выбор на вашем сайте очень хороший и цены приятные, но что-то в последнее время доставка заказов испортилась. Заказ оплачен 30 января. До получателя до сих не дошел.
  21. donya1983

Пишу цей відгук і серце рветься на частини!Звернулися до клініки "Алден Вет" на Естонській за допомогою з котиком з підозрою на сечокам'яну хворобу(не міг сходити по маленькому) Висиділи в величезній черзі,дійшли до "лікаря" в лапках.Почала ставити катетер,щоб спустите сечу і бац...і не ставиться,тримали кота 4 чоловіка разом з моім чоловіком,ставили,ставили і ні.Кіт кричав так,що вся лікарня на вухах стояла.І тут трохи відійду від теми,але дуже хочу на цьому наголосити,тобто наголосити на цей"бардак"який в клініці робиться, саме в цей час на горизонті з'явилася парочка,в якоі оперували свинку морську.Ці молоді люди заплатили гроші за зьйомку і почали знімати все,що ім хотілось,відволікали лікарів,просили ім принести пухлину,яку лікарі видалили під час операціі свинки- вони хотіли також іі зняти на камеру.Коротше кажучи хана,бардак.Продовжу далі.Коту так і не поставили катетер,бо виявляється у нього прохід маленький,а у них не має в наявності таких катетерів.Вирішили вколоти наркоз і тоді поставити,так і зробили,потім вивели з наркозу призначили лікування і вкололи 5 уколів,взяли 1000грн і все..,допобачення..а ...забула...сказали завтра ще кров здати прийти.Чоловік і я лишились дуже "задоволені" від усього цього.А особливо наш любий котик,який зараз помирає в іншій лікарні від серцевоі недостатності,яка з'явилась на фоні наркозу.Що ж ви робите???Тільки гроші гребете?? Пішли в клініку з однією хворобою,а маємо цілий букет і котика,який доживає в кисневому боксі і під капельницями.Нікому не раджу цю клініку,вбивці!!!!!!
  22. zootovary.ua

Добрый день! Обещали поставку сегодня (09.01.2019 г) ближе к вечеру. По получению товара - будет включения товара на сайте.
  23. nyutamakarova

кому будет интересно почитать про кормление шиншилл переходите по ссылке я лично покупаю корм от литл ван или от природы шиншилка.
  24. Когда ожидается поставка корма для собак 4 лапы для средних пород. Уже несколько месяцев нет в наличии
  25. shanis

Здравствуйте. Хотелось бы, что бы ассортимент фильтров в аквариум был немного больше ))) eheim biopower был бы кстати )))
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...