Перейти к содержимому
Форум Зоотовары.ua

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Ранее
  3. Луч

Спасибо, есть зачисления, остался один заказ в ожидании
  4. Rivilis

Заодно посмотрите и этот заказ: 0603-878 Он уже больше месяца как выполнен, но остаётся в статусе "Обрабатывается".
  5. Луч

IMG_20190616_143151.jpg

6. Луч

1560684381101.jpg

7. Луч

0602-257 Покупка В ожидании 797 0530-064 Покупка В ожидании 480 0530-277 Покупка В ожидании 605 0525-375 Покупка В ожидании 1,268 0624-314 Покупка В ожидании 910 Вот эти все заказы "в ожидании"
  8. zootovary.ua

Добрый день уточните номер заказа пожалуйста
  9. Луч

1559380252512.jpg

10. Добрый день, хотелось бы уточнить почему не все бонусу зачисляются, в некоторых статус "В ОЖИДАНИИ", хотя на сайте четко прописано Срок активации составляет 7 дней после даты покупки. Датой покупки, считается дата изменнения статуса заказа на "Доставлен" или "Отправлен" и срок активации у меня давно прошел?????
  11. Lyzolda

Влажные - иногда можно, особенно если нет сахара в составе. Сушка - ни в коем случае. Посмотрите Брит или Джозеру - упаковки по 2 кг экономичные и корма нужно всего 50 г в день, в отличие от вискаса, который коты жадно пожирают, не наедаются и складывают огромные вонючие кучу в лоток
  12. Lyzolda

Хотелось бы, чтоб в наличии появились бумажные и/или крахмальные пакети для уборки за собаками. Не пластиковые!!!
  13. VIadysIav

домашним
  14. VIadysIav

Вот уже больше полугода живет в нашей семье щенок померанский шпиц. Отличный вариант для квартиры. Щенок активный и позитивный. Купили на сервисе по покупке и продаже собак https://lapki.pet/sale/dogs/pomeranian . Порадовала доставка лично в руки, консультации, помощь в содержании, полный пакет документов.
  15. allaolhovskaa76

Мы покупали для нашей овчарки мумиё, растворяли в воде и пипеткой я заливала в горло. решили таким методом попробовать + еще пересмотрели питание
  16. allaolhovskaa76

как вы относитесь к кормам как фрискас или вискас?
  17. Нужно завести щенка для квартиры. Какую породу выбрать?
  18. allaolhovskaa76

а моя шотландка безумно любит вареный картофель в мундире)))бывает чищу с ума сходит))больше чем телятину просит
  19. zootovary.ua

Добрый день! Спасибо что являетесь нашим клиентом. Ожидайте звонка менеджера для решения возможных вариантов по обмену.
  20. В 2018г я уже писала тут,на форуме,о качестве корма Леопольд в паучах.Думала,что мне тогда попалась бракованная партия,и надеялась,что такое больше не повторится.Кратно о том посте-паучи вздулись,потом опали,и тот,кто купит паучи, не видя вздувшихся,рискует накормить кота некачественной пищей. Несколько недель назад я давала двум своим котам творог,а двум другим,которые творог не любят,корм ТМ Леопольд (пауч) Консервы для кошек Рагу с сочной телятиной в соусе и овощами,большие паучи по 500г.С внешним видом все было вроде нормально..На следующий день у тех двух котов,которые ели Леопольд,началась рвота.Врач ветклиники,сделав необходимые анализы крови,УЗИ поставил диагноз гастродуоденит.На лицо было явное отравление.Неделю пришлось возить двух котов на капельницы,выпаивать смектой.КОроче,стресс получили и коты ,и я.У одного кота был врожденный порок сердца и он не выдержал всех этих поездок.Умер.Второй,после проведенной терапии уже пришел в себя. Мой вам совет,не надейтесь,что вам попадется качественная партия Леопольда,не соблазняйтесь низкой ценой.Лечение вашего питомца в случае отравления обойдется вам потом в несколько тысячь гривен.Я практически все 10лет кормила своих четырех хвостов только суперпремиальными кормами.И никогда никаких проблем с пищеварением не было. Мое знакомство с кормом Леопольд закончилось трагически и навсегда. Пожалейте своих питомцев и не кормите их этой дешевой гадостью. Поскольку администратор форума читает все посты,хотелось бы узнать,могу ли я заказать другие консервы(Карни,как обычно) и вернуть паучи Леопольд из заказа 0127-426
  21. goldyina

Какое классное колесо из дерева!
  22. Хочу купить планшеты Lenovo https://stylus.ua/planshety/proizvoditel:lenovo/ для просмотра фильмов. Как думаете, нормальный выбор?
  23. Основной смысл этой темы реклама чего-либо (даже не хочу заходить по оставленной ссылке), а.не проблемы с линькой собаки и человек не ждет от нас помощи и совета.
  24. ДимаС

Привіт. Маю двох шнауцерів. Вже місяць годуємо Ройчером щоденним. Поки все нормально. Єдине -- воду п'ють більше, ніж раніше. Ближче до травня спробую їхній корм для активних собак, бо собаки будуть тижнями на дачі. До речі -- хлопчику 15 років, а дівчині 10))))))
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...